Депутат поздравил омичек с Днем матери RSS

25 ноября 2019 года

21 ноября в Гимназии №76 прошел торжественный концерт, посвященный Дню Матери. Поздравить самых милых и любимых женщин в жизни каждого человека пришел депутат Омского городского Совета Максим Астафьев.

Максим Алексеевич отметил благодарственными письмами и сладкими подарками многодетных матерей за заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни микрорайона «Радуга» совместно со своими маленькими помощниками. Среди них были Данилова Анастасия Сергеевна, Булычева Ольга Геннадьевна, Рязанова Олеся Геннадьевна.

- Низкий поклон вам за ваше безграничное терпение и душевную щедрость, - обратился со сцены к присутствующим в зале мамам депутат. - Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Желаю, чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными! Здоровья, благоденствия и счастья Вам и вашим семьям.