Депутат помог школам на округе подготовиться к учебному году RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

4 сентября 2020 года

 В 2020 году в рамках реализации гражданских инициатив и подготовки образовательных учреждений, находящихся в 18-м избирательном округе, при участии председателя комитета по вопросам муниципальной собственности Максима Астафьева, к новому учебному году были выделены финансовые средства и произведен ремонт АПС, замена оконных и дверных блоков на входной группе первого этажа в школе №3.

В школе №71 осуществлено инструментальное обследования здания, выполнен ремонт отмостков, цоколя и кирпичной кладки. В гимназии №76 заменили оконные блоки в малом спортивном зале, а в школе №122 проведен ремонт санузлов. Для учеников школы №126 приобрели спортинвентарь, а для школы №107 - новую мебель. Электромонтажные работы и частичный ремонт кровли помогли подготовить школу №79 к новому учебному году, а ремонтные работы в спортивном зале наверняка порадуют вновь вернувшихся после карантина в школу №59 учеников.

В детском саду общеразвивающего вида №12 силами депутата и его коллег проведен частичный ремонт кровли. А для библиотеки им. Зои Космодемьянской было организовано устройство снегозадержателей на кровле, восстановление водосборной системы,  установка противопожарного ограждения, приобретение строительных материалов.