Депутат помог провести ремонт отопительной системы в библиотеке RSS

7 февраля 2019 года

Долгое время в детской исторической библиотеке «Отчество» было холодно в осенне-зимний период. Температура была не выше 8-15 градусов по Цельсию, а это с учетом того, что основные посетители это дети. Благодаря депутату Омского городского Совета Сергею Грушичеву, в библиотеке были проведены работы по ремонту всей отопительной системы.

В ходе работ были заменены абсолютно все трубы и радиаторы.Теперь в соответствии со всеми нормами, температура в библиотеке составляет +22 градуса .

Стоит отметить,что библиотека - территория повышенной пожароопасности, с установленными нормами температурного режима и требованиями санитарии по созданию безопасных для здоровья условий труда библиотекарей и времяпровождения читателей. Под контролем директора библиотеки Филонининой Зои Владимировны работу выполняли только специалисты, которые подбирали качественный материал для выполнения поставленной задачи.