Депутат открыто поговорил с избирателями RSS

30 ноября 2018 года

Сергей Дроздов провел прямую линию, на которую дозвонились 5 человек.

Жительница Октябрьского округа Ирина Федоровна рассказала, что над ней проживает семья с тремя собаками. Животные бегают и лают даже поздним вечером, из-за чего женщине не удается отдохнуть. Она уже обращалась к участковому, но результата не было. Сергей Владимирович ответил, что по закону шум после 22:00 запрещен, и сказал, что будет работать над данным вопросом.

Пенсионерка Светлана Федоровна поделилась своей проблемой: на 1 этаже многоквартирного дома была практически разрушена квартира. Это очень повлияло на квартиру избирательницы, которая проживает на 2 этаже, ее жилье практически пришло в ветхое состояние. Депутат попросил женщину оставить телефон, чтобы более глубоко разобраться в проблеме.

Городской активист Евгений Яковлевич посетовал на заваленную снегом дорожку в его районе. Одна ее часть принадлежит одной УК, а вторая – другой УК. Никто из них чистить территорию от снега не хочет. Народный избранник поговорит с каждым из руководителей этих УК, чтобы разрешить ситуацию.

Следующая прямая линия пройдет 6 декабря с 15:00 до 16:00 с депутатом Владимиром Гуселетовым.