Депутат организовал выездную приемную RSS

19 февраля 2019 года

Депутат Омского городского Совета Юрий Козловский организовал выездную приемную в КТОСе «Восточный».  На консультацию к депутату пришли жители Октябрьского округа.

В кабинете - не протолкнуться. Большинство вопросов избиратели посвятили пешеходным дорожкам. Весна близко, а это значит, что скоро улицы города начнут уходить под воду. Практика былых лет жителям Октябрьского района показала, что их местность топит регулярно, порой так сильно, что приходится задумываться о лодках. Своими вопросами, предложениями, благодарностями люди делились с депутатом больше двух часов.  Все свои вопросы жители 16 избирательного округа записали и оставили депутату.

– Люди, которые проживают на моём избирательном участке, очень активны. Ко мне постоянно обращаются, мы пытаемся решать какие-то насущные проблемы. Люди просят детские площадки во дворах, реставрацию тротуара, новые пешеходные зоны, выступают с предложениями, где их лучше организовать, приводят доводы почему это опасно. Есть легко решаемые вопросы, есть очень сложные, требующие длительного времени. Но мне кажется, что невозможной просьбы не бывает, я про это всегда говорю, любой проблемой нужно просто заниматься, если ей заниматься - решение найдётся,  комментирует Юрий Козловский, депутат городского Совета.

Избиратели признаются, своего депутата, Юрия Козловского, знают на участке в лицо. Он часто проводит встречи с жильцами. А главное - решает проблемы.

– Работой депутата я очень довольна, он нам помогает, и всегда откликается на наши просьбы, занимается нашими вопросами. Сдвиги есть, - рассказывает  омичка Светлана Бурдова.