Депутат горсовета следует традиции - дарить к Новому году ёлки омичам RSS

23 декабря 2021 года

Новогодние традиции на округе депутата Юрия Арчибасова известны всем - дарить подарки детям, устраивать предновогодние гуляния, вручать прохожим мандарины, но только с улыбкой, и, конечно же, неотъемлемая часть праздничных приготовлений - раздавать ёлки жителям округа.

Впервые эта традиция появились в 2017 году, за два года до вступления Арчибасовым  на должность депутата Омского городского Совета, и продолжается по настоящий день. Больницы и поликлиники, детские сады и школы, КТОСы и просто дворы, не остаются без внимания депутата.

- Для нашей страны Новый год всегда был особенным праздником, ведь так много теплых воспоминаний из детства связано с ним. Как мама шьет костюм на утренник, как бабушка печет пироги, как папа привозит из леса ёлку вместе с запахом свежей хвои. Теперь уже взрослые, мы продолжаем старые традиции, и создаем новые, и сами наполняем чудесами это время года, - прокомментировал депутат.

Всего с 2017 года жителям Центрального округа было вручено более полутора тысяч елей.