Депутат горсовета помог жителям войти в программу по благоустройству RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30
         

23 апреля 2022 года

Евгений Леонтьев контролирует ход благоустройства на своем избирательном округе.

Сегодня представители администрации Октябрьского округа провели замеры во дворе многоквартирных домов по адресам: ул. Кирова, 3, 5, 5а, которые участвуют в муниципальной программе города Омска по формированию комфортной городской среды в 2022 году.

Накануне Евгений Леонтьев провёл встречу с представителями собственников этих домов, на которой обсудил вопросы, касающиеся благоустройства их территории.

«Постараемся учесть все пожелания жителей. Будем совместно с ними контролировать работы по благоустройству. Спасибо администрации округа за оперативность. А жители - большие молодцы, потому что вовремя и быстро собрали документы и передали в администрацию, чтобы пройти конкурсный отбор. Считаю, что этот опыт должны взять на вооружение и соседи из близлежащих домов, ведь для комфортной жизни нужно и строительство новых детских и спортивных площадок, бульваров и скверов, расширение зеленых зон, асфальтирование дорожек, что в итоге приведёт к созданию условий для уютной и спокойной жизни граждан»,- прокомментировал депутат.