Депутат горсовета помог омичам почтить память павших участников локальных войн RSS

16 февраля 2022 года

Андрей Бондаренко предоставил транспорт для поездки активистов Ленинского округа на мероприятия, посвященные памятной дате.

Жители округа присоединившись к поминальной панихиде, а затем отправились в парк Победы, где возложили цветы у памятника «Воинам-Омичам, погибших в локальных войнах и конфликтах».

- Это очень важный день и важное событие, которое нельзя забывать! Чтобы не повторять ошибок прошлого в настоящем, необходимо знать историю и делать соответствующие выводы. Сегодня мы почтили память павших воинов-интернационалистов.  Благодарим Андрея Сергеевича за организацию и предоставленный транспорт, ведь для старшего поколения это особенно важно, а самостоятельно совершить такую поездку было бы непросто, - рассказала Наумова Светлана Павловна.

Добавим, что 15 февраля - день вывода советских войск с территории АфганистанаВ торжественных мероприятиях принял участие председатель ОГС Владимир Корбут, депутаты горсовета, руководство города и области, общественники, военнослужащие, представители патриотических и молодежных организаций.