Депутат горсовета Аркадий Лунев принял участие в памятных мероприятиях к 23 февраля RSS
<< 2024 Март >>

22 февраля 2022 года

Сегодня, в микрорайоне «Первокирпичный» состоялся митинг и возложение цветов  у памятных мемориальных мест.

Торжественное мероприятие проходило в Сквере Героев - земляков и у памятной доски Героя Советского Союза В.А. Завертяева. В мероприятии приняли участие Депутат городского Совета Аркадий Лунев, ребята школьного объединения «Поиск» СШ № 81, активисты и жители микрорайона.

«Память о наших героях должна передаваться из поколения к поколению. Вам, молодым, есть на кого равняться. Вы должны чтить традиции патриотизма и служения Отечеству», - сказал в приветственной речи Аркадий Лунев.

Школьники сделали сами и вручили всем присутствующим на мероприятии поздравительные открытки «С Днем защитника Отечества».