Депутат горсовета Антон Ремнев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества RSS
<< 2024 Март >>

24 февраля 2022 года

22 февраля 2022 года, в канун Дня защитника Отечества, депутат Омского городского Совета Антон Ремнев вместе с учащимися омских школ принял участие в митингах и церемонии возложения цветов к мемориальным доскам воинам, погибшим защищая Родину и мемориальным стелам, находящимся в Чкаловском поселке. Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, с участием Антона Дмитриевича и школьников стали доброй традицией.
В истории нашей страны 23 февраля - это особый день, день, когда чествуют защитников Отечества, с благодарностью вспоминают ратные подвиги во имя родной земли, чтят тех, кто защищал и защищает границы России.