Депутат горсовета Андрей Никитин получил медаль «За содействие СВО» RSS
<< 2024 Сентябрь >>

23 сентября 2024 года

Награду Андрею Никитину вручили в администрации города Омска в ходе заседания оргкомитета по подготовке к празднованию 80-й годовщины Победы.

Отметим, что депутат постоянно организует сбор гуманитарной помощи нашим воинам в зону боевых действий, а также собирает посылки для мирных жителей, которые живут в Донецкой и Луганской республиках. Ему в этом помогают активные жители и омские предприниматели.

– Безусловно, эта награда не только моя, но и моей команды, моих избирателей, однопартийцев, коллег по депутатскому корпусу и Народного фронта. Искренне благодарю всех, кто помогал, кто собирал, кто перевозил и сопровождал гуманитарные грузы для наших бойцов в зоне СВО. Убеждён, что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для обеспечения задач помощи нашим бойцам на передовой, – прокомментировал Андрей Никитин.