Депутат городского Совета помог отремонтировать крыльцо библиотеки RSS

9 ноября 2023 года

Еще во время выборной кампании жители обращались к Дмитрию Лицкевичу с просьбой посодействовать ремонту крыльца библиотечного центра «Дом Семьи». Совместно с администрацией города, депутат выполнил наказ.

Двери библиотечного центра «Дом семьи» всегда открыты для всех. Энтузиазм, целенаправленность и профессионализм, с которым трудится коллектив библиотеки, привлекают все большее количество жителей. Наша совместная задача – поддерживать и развивать учреждения культуры в шаговой доступности для горожан разного возраста, отметил Дмитрий Лицкевич.

Ежегодно библиотеку посещает более 6000 человек, книжный фонд приготовлен  для детей и взрослых, в ежедневном режиме там проводятся различные мероприятия для всех категорий читателей.