Депутат городского Совета оказал помощь семье, прибывшей из Белгородской области RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

28 июня 2023 года

Сергей Грушичев совместно с волонтерами принял участие в судьбе семьи, которая  была вынуждена экстренно переселиться в Омск из города Шебекино Белгородской области.

Этот населенный пункт в конце мая – начале июня подвергся крупнейшему обстрелу со стороны ВСУ.  По городу Шебекино  в тот период было выпущено более 850 снарядов. Жителей начали эвакуировать, некоторые уезжали сами к родственникам или на съемные квартиры в другие города. Одна семья переехала в Омск. Сборы были срочными, потому с собой удалось взять только самое необходимое. Кроватку для восьмимесячной дочери увезти не получилось.

Депутат, активисты партии «Единая Россия» и молодогвардейцы передали детскую кроватку, подгузники и другие вещи, о которых просила семья.

— Депутаты совместно с волонтерами постоянно помогают людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Сегодня мы посетили семью, приехавшую из города Шебекино, и вручили ей предметы первой необходимости, продуктовые наборы, подгузники и детскую кроватку, — рассказал Сергей Грушичев.