Депутат Елена Кокорина ответила на вопросы горожан RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Март >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
       
3
5
8
9
10
13
17
23
24
30
31

30 сентября 2021 года

Сегодня, 30 сентября в Омском городском Совете прошла прямая линия с депутатом Еленой Кокориной. Омичи задавали вопросы о судьбе частного сектора и уборке мусора с городских улиц.

Так пенсионерка, проживающая по адресу улица 2-я Военная, пожаловалась на разрушенные частные дома возле ДК «Рубин».

 - Что ждет частный сектор? Возле «Рубина» осталось всего два дома, они полуразрушены, там развалины, когда это все уберут? – интересовалась женщина.

Житель дома по улице Волгоградская 12 Б жаловался на заброшенность и мусор вблизи своего дома , а также мини-свалку в небольшом лесу у дороги:

 - Эти места очень завалены мусором, скажите, есть ли возможность навести порядок? Еще у дома по Ватутина 7 Б постоянно заливает дорогу, - пожаловался мужчина.

Омичка, проживающая в доме по улице Волховстроя, пожаловалась на мусор и отсутствие освещения возле заброшенного магазина:

- Наш дом и двор огорожены, и у нас чисто, но что твориться возле магазина, невозможно передать, - сетовала женщина.

Елена Кокорина, пообещала всем звонившим, направить запросы в соответствующие организации и проинформировать о том, как будут решаться все эти вопросы.

Следующая прямая линия состоится 7 октября с депутатом Алексеем Анатольевичем Сокиным. Ваших звонков ждут по телефону 37-64-40.