Депутат добился ремонта тротуара RSS

24 октября 2018 года

Среди обращений, поступающих на имя депутата Омского городского Совета Сергея Дроздова, львиная доля касается ремонта тротуаров, которые оставались бесхозными на протяжении многих лет и теперь рушатся бесконечно. Всё дождливое время людям сложно пройти к остановкам, школам, детским садам, поликлиникам.

В одном из своих обращений избиратели 2-го микрорайона просили обустроить тротуар от дома по Волгоградской, 24г до дома по ул. Дианова, 7б, а также вдоль ограждения БДОУ «Детский сад № 249» по ул. Дианова, 5в, по которому люди добираются до остановки общественного транспорта.

Работы по благоустройству данного тротуара осуществлены по обращению депутата в рамках гражданских инициатив. Сначала был проложен тротуар вдоль здания детского сада, затем остальные участки.

Отметим, все обращения граждан находятся на контроле депутата. К сожалению, невозможно их выполнить сразу и здесь, однако ни одно из них не остается без внимания и для их решения делается все возможное.

— Заверяем своих избирателей, что ни одно обращение не остается без внимания депутата. У нас есть обращения, над которыми мы работаем не один год из-за сложности их выполнения, но ни одно из них не откладывается в долгий ящик, мы держим их на постоянном контроле, отрабатывая возможные пути их решения, – говорит Сергей Дроздов.