Депутат Аркадий Лунев поздравил жителей 21-го избирательного округа с Днем города RSS

4 августа 2023 года

Традиционно накануне Дня города активисты КТОСов провели  праздники улиц, дворов, микрорайонов, где были подведены итоги конкурсов на лучшее содержание подъездов, благоустройство дворов, цветочное оформление балконов, мини-флоры. Интересные  праздничные  программы прошли в микрорайонах «Загородный», «Первокирпичный», «Степной».

Для жителей был  организован творческий марафон профессиональных и самодеятельных коллективов.

Во время праздника работали различные выставки: декоративно-прикладного творчества жителей, продукции садоводов. Умельцы, проживающие на территории микрорайонов,  представили экспонаты своего рукоделия, а для детей были устроены конкурсы и игры.

– На праздниках традиционно чествуют активных и неравнодушных омичей, которые своим трудом вносят большой вклад в обустройство двора, микрорайона и города. Поздравил и вручил памятные подарки и благодарственные письма всем активистам, – рассказал Аркадий Лунев.

Проведение праздничных программ на летних площадках микрорайонов стало доброй традицией. И лучшее тому подтверждение – многочисленные улыбки и праздничное задорное настроение жителей и гостей города.