Депутат Аркадий Лунев поздравил пенсионеров на своем избирательном округе RSS

5 октября 2022 года

Праздник был учреждён для напоминания о том, как важно поддерживать людей старшего поколения, помогать им в проблемах и трудностях, с которыми они сталкиваются. «Единая Россия» ежегодно организует мероприятия и акции, посвящённые празднику.

Праздничные мероприятия, посвященные Международному празднику – Дню пожилого человека прошли на избирательном округе № 21. Организовать поздравления уважаемых представителей старшего поколения с Международным праздником активистам КТОС помог депутат Омского городского Совета Аркадий Лунев.  В программу вошли различные мероприятия, посвященные празднику, но не один участник не остался без внимания.

2 октября 2022 года жителей микрорайона «Загородный» БУК КДЦ «Импульс» поздравил концертной программой, посвящённой дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновения».  Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых артистов.

В микрорайоне «Степной» был объявлен конкурс рисунков «Славим возраст золотой», а жители микрорайона «Первокирпичный» организовали выставку прикладного творчества «На все руки мастера».

В этот праздничный день Аркадий Лунев пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, чтобы  каждый  день был одарен вниманием и заботой близких людей. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, и только опираясь на богатый жизненный опыт, прислушиваясь к их мудрым советам можно принимать взвешенные и продуманные решения.