Делаем сами и для всех RSS

1 декабря 2017 года

30 ноября, в рамках проведения региональной недели общественных приемов граждан, приуроченной к 16 - летию Партии «Единая Россия», в помещении общественной приемной депутата Омского городского Совета Лунева А.Ю. прошел личный прием граждан.

Напомним, что 1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполняется 16 лет со дня образования. Традиционно на День рождения Партии по всей России проходит масштабная региональная неделя, в которой принимают участие сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств.

Личный прием депутата Аркадия Лунева не назовешь массовым Записалось и пришло на прием 6 человек. Но, что удивляет в очередной раз – отметил Аркадий Лунев – нет ни одного вопроса и просьбы личного характера. Люди радеют за благо детей инвалидов, за благоустройство своей придомовой территории, за судьбу брошенного здания КДЦ «Сатурн», об общем имуществе дома, о проведении праздника двора на Новый год. Просто рука не поднимается отложить решение этих вопросов в сторону. Конечно, будут решены все вопросы, что не смогу решить сам, буду обращаться во все уровни власти и добиваться их решения».

Весь прием граждан, не смотря на небольшое количество обратившихся, занял более двух часов. Но ждать долго людям не пришлось, так как время приема было назначено каждому свое, с интервалом 20-30 минут, в зависимости от рассматриваемого вопроса. На прием были приглашены и председатели КТОСов, которые давали пояснения по сути проблемы, высказывали свою точку зрения для решения вопросов. Ведь  делать всё на 10 избирательном округе привыкли сообща, не делясь на руководителя, подчиненного или простого жителя.

Делаем сами и для всех – часто такой девиз звучит на совместных мероприятиях.