Члены Молодежного общественного Совета провели субботник в сквере имени Панфилова RSS
<< 2024 Сентябрь >>

18 сентября 2024 года

В уборке приняли участие неравнодушные молодые омичи, готовые внести свой вклад в благоустройство родного города. Дружная команда серьезно нацелилась на то, чтобы сделать сквер более ухоженной и комфортной территорией.

– Работа начиналась с тщательной уборки мусора, который накопился за летний сезон. Помимо этого, члены МОС при ОГС убрали листву и покрасили входную арку. Особое внимание при уборке было уделено мемориальному памятнику, который стал символом сквера, – рассказала заместитель председателя Омского городского Совета Светлана Студеникина, которая курирует деятельность МОС.

– Я надеюсь, что такие мероприятия станут регулярными в Молодежном совете. Ведь только вместе мы можем создать комфортную и чистую среду в нашем родном городе. Огромное спасибо всем участникам за их старание и неравнодушие, – поделилась мнением председатель Молодежного общественного Совета Юлия Гвоздинская.