Андрей Сухин провел прямую линию в городском совете RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

24 февраля 2022 года

На телефонную линию с депутатом дозвонились семь горожан. Их интересовали тарифообразование, безопасность на дорогах, расселение из аварийного жилья и другие проблемы. Депутат ответил на 9 вопросов.

Помочь разобраться с начислением платежей за теплоснабжение попросила Зинаида Ивановна, проживающая на улице Яковлева. Она пожаловалась на большие суммы за тепло, выставленные в квитанции за февраль. Депутат объяснил, что ресурсоснабжающая организация произвела перерасчет за прошедший год. Вопросов, касающихся начислений за тепло, было несколько. С каждым заявителем депутат готов встретиться на личном приеме и детально разобраться в проблеме. 

Еще один звонок касался переселения из аварийного жилья. Татьяна Федоровна, проживающая в доме 4 по ул. Воровского, пожаловалась, что дом разваливается на глазах, а информации о том, когда возможно переселение, нет. Депутат пообещал сделать все необходимые запросы, выяснить всю информацию о судьбе дома и предоставить звонившей.

Также были вопросы и справочного характера, омичи интересовались, где можно получить архивные документы, касающиеся переименования улиц, кем регламентируется продажа алкоголя, куда нужно обращаться.

Все поступившие на прямую линию звонки будут проанализированы. По каждому обращению жители Омска получат ответ и реальную помощь.

2 марта прямую линию с 15:00 до 16:00 проведет Грушичев Сергей Валентинович. Ваших звонков ждут по телефону 37-64 -40.