6 мая в библиотечном центре «Дом Семьи» прошла встреча с членами общественной организации «Сироты Великой Отечественной войны». На мероприятии депутаты Омского городского Совета. RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
23
24
25
26
27
28
29
30
         

11 мая 2022 года

Слово «война» звучит в каждом доме тогда, когда листают старые фотографии и смотрят на портреты родных и близких людей. Война украла детство у целого поколения детей, рождённых с 1935 по 1945 год. «Дети Великой Отечественной войны» - так называют этих людей.
Члены общественной организации «Сироты Великой Отечественной войны» САО города Омска делились своими воспоминаниями, рассказывали о не простом детстве. С поздравлением и словами благодарности обратился к присутствующим Дмитрий Лицкевич:

— Мы всегда будем помнить, ценой каких усилий и жертв военное поколение отстояло  Родину. Желаю, чтобы в нашей стране никогда больше не повторились события тех страшных лет.  Пусть ничего не отвлекает жителей от воспитания детей, образования, работы на благо нашей страны. От всей души желаю  счастья, благополучия и мира!, — обратился к собравшимся депутат.