Завершился четырехдневный турнир по футболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества RSS

27 февраля 2024 года

С 22 по 25 февраля в Омске собрались 38 команд из 6 городов России: Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Рубцовск, Бердск и спортсмены из нашего города. На турнир съехались подрастающие спортсмены 7-9 лет.

На приуроченном к празднику фестивале были представлены макеты оружия, кинологи с собаками рассказали о своих задачах, а сотрудники ГИБДД представили лабораторию безопасности и в игровой форме рассказали о правилах дорожного движения. А еще группа СОБР представила показательные выступления по обезвреживанию условных преступников.

По итогам соревнований победу одержали команды из Омска, Бердска и Красноярска, с чем их еще раз поздравляю

— Хочу выразить большую благодарность партнерам фестиваля общественному совету УМВД России по городу Омску и его председателю Александру Мельникову.

Слова благодарности хочется выразить и всем участникам – специальному отряду быстрого реагирования СОБР управления войск национальной гвардии, отделу Госавтоинспекции УМВД России по городу Омску, организаторам передвижного комплекса «Лаборатория Безопасности», ЭКЦ УМВД России по Омской области, военнослужащим подразделения охраны ВЧ 77112 и инспекторам -кинологам ЦКС УМВД России по городу Омску.

Вместе мы сделали замечательный праздник! — поблагодарил участников и организаторов Алексей Половников.