«Наш долг – поддержать семьи» RSS

22 декабря 2023 года

Депутат Омского городского Совета Валерий Студеникин вручил детям погибшего в ходе СВО гвардии сержанта Владимира Мисюрина новогодние подарки.

– Считаю своим долгом поддержать семью героя. Эти ребята достойны особого внимания и заботы, они потеряли своего самого близкого человека, своего отца, свою опору. В канун больших праздников хочется подарить им радость, а их маме – уверенность в том, что она всегда может рассчитывать на нашу поддержку. Рад, что получилось угадать с подарками и вызвать такие замечательные эмоции! Навещая семьи погибших в СВО омичей на праздники и по другим поводам, мы узнаём, что им нужно, имеются ли какие-то проблемы, бытовые вопросы, необходима ли помощь, – сказал депутат.

Владимир Мисюрин – уроженец Русско-Полянского района, по специальности – учитель физической культуры. Работал в силовых структурах, принимал участие в боевых действиях. Погиб при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции 6 апреля 2022 года.