Дмитрий Маркелов с сотрудниками Омского онкодиспансера передал гуманитарную помощь в Стаханов RSS

16 июня 2023 года

15 июня, очередную партию гумпомощи передал Омский клинический онкологический диспансер. Машины с собранным гуманитарным грузом главврач клинического онкологического диспансера Дмитрий Маркелов сопровождал до места разгрузки лично.

—Мы узнали, что отправка планируется в ближайшее время, и я, как руководитель учреждения, сообщил об этом своим сотрудникам. Отклик был колоссальный. Собрать груз удалось меньше чем за неделю. Отправить его решили через гуманитарный канал регионального отделения «Единой России», - сообщил главврач клинического онкологического диспансера, депутат Омского городского Совета Дмитрий Маркелов.

Собрать удалось почти тонну груза – подгузники, медикаменты, детское питание, средства личной гигиены. Все это отправится в Стаханов – город в ЛНР, над которым Омская область взяла шефство.

В Омской области «Единая Россия» регулярно организует отправку гуманитарных грузов для бойцов СВО и подшефного города Стаханова. К этой работе подключились все: правительство Омской области, штаб «Мы вместе», Общероссийский народный фронт, администрация города Омска, «Женское движение Единой России», предприятия, депутаты всех уровней, муниципальные районы, а также неравнодушные омичи