Депутаты провели встречу с молодежью RSS
<< 2024 Июнь >>

24 ноября 2023 года

В рамках проекта «101 вопрос взрослому»  Наталья Старовойтова организовала очередную встречу омских школьников в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Ребята получили уникальную возможность задать вопросы председателю Омского городского Совета Владимиру  Корбуту.

Школьников интересовали самые разные вопросы, о его сфере деятельности, службе в армии, работе в МЧС и, конечно же, о настоящей деятельности. Ребята  задавали вопросы о благоустройстве города, реформе общественного транспорта ,  об организации охраны в школах. Высказали  пожелание, чтобы в городе обустраивали больше спортивных площадок с  уличными тренажерами, где можно с пользой для здоровья проводить свободное время.

Отдельное внимание уделили тому, что Омск вышел в финал конкурса на звание «Молодежной столицы России - 2024», и что нужно сделать для того, чтобы наш город одержал победу в этом конкурсе. Все согласились с тем, что для этого все вместе должны приложить усилия, чтобы Омск становился чище, комфортнее, чтобы создавались новые рабочие места, где молодые омичи могли бы найти применение своим способностям, реализовать себя,  быть полезными для общества.

Это стимулировало их оставаться в родном городе и строить здесь свою жизнь и карьеру.

Встреча получилась интересной и разносторонней. Ребята поблагодарили Владимира Валентиновича за интересную встречу. Самые активные участники получили памятные подарки от председателя Горсовета Владимира Валентиновича Корбута.