Депутаты горсовета поздравляют омичек с Международным женским днем RSS

6 марта 2024 года

В преддверии самого светлого и весеннего праздника – Международного женского дня депутаты Омского городского Совета поздравляют женщин на округах.

Алексей Саяпин, в рамках традиционной акции «Автоледи», совместно с сотрудниками ГИБДД вручили тюльпаны прекрасной половине человечества и сказали много теплых слов, пожелав счастья в личной жизни и удачи на дорогах города.

— 8 марта — повод лишний раз сказать слова благодарности, выразить трепет и порадовать наших женщин. Пусть в преддверии праздника чудо появится в жизни, тепло станет на душе, а мир заиграет яркими красками, — поздравил депутат.

Ирина Ковалёва поздравила жительниц многоквартирных домов на своем округе:

— Милые, добрые и очаровательные наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаю вам в праздник 8 Марта. Будьте здоровы и чаще улыбайтесь!

Таймас Абдуалинов поздравил коллективы общеобразовательных школ, Центра «Забота» с наступающим Международным женским днем:

— Выражаю вам благодарность за любовь к своему делу! Желаю здоровья, процветания и любви!

Андрей Бондаренко поздравил женщин на избирательном округе:

— Продолжаем создавать праздничное настроение для женщин нашего округа. С ребятами из «Молодой гвардии» провели праздничную акцию на ул. 6-я Станционная, где вручали тюльпаны представительницам прекрасного пола.

Юрий Арчибасов поздравил активисток округа в КТОС «Центральный-2» и КТОС «Молодёжный»:

— Не цветы украшают женщину, а женщина — цветы! Именно так и только так я могу говорить про прекрасных дам моего округа!

Наталья Старовойтова решила создать праздничное настроение женщинам на избирательном округе. Сегодня с учащимися школ № 91 и 113 они вышли на улицу и с самыми теплыми поздравлениями дарили  открытки проходящим мимо омичкам.

— Открытки были не обычные, а нарисованные ребятишками из четырех детских садов, расположенных в моем избирательном округе. Более четырехсот этих чудесных подарков получили сегодня женщины микрорайона. Надо было видеть удивление, радость и искреннюю благодарность в их глазах, когда ребята дарили им эти открытки, — рассказала Наталья Старовойтова.