Депутат Горсовета Наталья Астапчик организовала очередной новогодний праздник для детей Центрального округа RSS

26 декабря 2022 года

Еще один праздник в преддверии Нового года состоялся благодаря депутату Омского городского Совета Наталье Астапчик. На этот раз Дед Мороз со Снегурочкой пришли во двор дома № 17, Е по улице Волочаевская в центре Омска, где собрались ребята со всей округи.

Праздничную программу провели приглашенные актеры. Развлекали детей ростовая кукла – оранжевый слон и персонаж сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино» – Лиса Алиса. А настоящим сюрпризом стала возможность верхом покататься на лошадке. Упустить такой шанс было нельзя, поэтому дети катались в течение двух часов, некоторые по несколько раз. Конечно же, никто не ушел без подарка. Дед Мороз вручил сладкий набор каждому ребенку.

- Всем очень понравился праздник! Действительно, он был хорош, и погода не подвела. Все сошлось: динамичная программа с играми и конкурсами, профессиональная игра актеров, сюрприз в виде лошадки, от которой дети, буквально, отойти не могли.  Рада быть тем, кто дарит счастье детям в канун такого замечательного и всеми любимого праздника – Новый год, – сказала Наталья Астапчик.