Анна Степаненко помогла жителям округа с организацией праздника в преддверии Дня города RSS

28 июля 2023 года

Во дворе дома № 5 по улице 2-я Железнодорожная состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Мир добрых соседей!», в его подготовке приняла участие депутат Омского городского Совета.

В программу мероприятия вошли песни, танцы, подвижные игры и эстафеты. Развлекательную программу для детей и родителей подготовил творческий коллектив Дворца культуры и семейного творчества «Светоч».

– Хочу выразить благодарность за проведение праздника председателю комитета ТОС «Восточный» Светлане Сергеевне Ким и председателю Совета дома Сушковой Ирине Константиновне. Совместными усилиями получился настоящий праздник, яркий и веселый, который точно запомнится всем мальчишкам и девчонкам, а также взрослым. Также хочу поблагодарить жителей за активную жизненную позицию. Желаю здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в вашем доме! – сказала Анна Степаненко.