Завтра будут солдатами RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2025 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 
2
5
6
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

16 мая 2018 года

Депутат Омского городского Совета Максим Астафьев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников Фестиваля «Защитники Отечества» для молодежи допризывного возраста Ленинского административного округа города Омска.

Мероприятие проводилось с участием Военных комиссариатов Ленинского и Октябрьского административных округов, при поддержке воинских подразделений Ленинского округа.

Участники соревнований прошли испытания на меткость в стрельбе из пневматической винтовки, сноровку в сборке и разборке автомата, выносливость и физическую подготовку в метании гранаты и подтягивании на перекладине. Умение работать в команде показали смотр строевой подготовки и военизированная эстафета.

На праздничном финальном мероприятии, на котором присутствовали представители органов власти, депутаты, ветераны, военные победителям вручали дипломы. Лучшими в командных соревнованиях стали ребята из гимназии №147, школы №83, Сибирского профессионального колледжа. Депутат Омского городского Совета Максим Астафьев поблагодарил всех участников Фестиваля и вручил дипломы тем, кто победил в личных соревнованиях.