Юрия Арчибасова поблагодарили за неравнодушие к судьбе детей RSS

10 декабря 2021 года

На имя председателя Омского городского Совета Владимира Корбута пришло благодарственное письмо от омича депутату Юрию Арчибасову, который помог мужчине с перевозкой детей в учебно-воспитательное учреждение.

В письме говорится:
«Уважаемый Владимир Валентинович!
Я воспитываю один двоих детей. Основное время я вынужден находится на работе, чтобы зарабатывать на содержание семьи. Мальчишки мои – хорошие, хотя иногда имеют попуски уроков без уважительной причины. Дабы сыновья получили полное образование, было принято решение о направлении их в специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа. Когда встал вопрос о поездке в Знаменский район, а в материальном плане моя семья ограничена, мы обратились к депутату Арчибасову Юрию Валерьевичу, который оказал нам помощь в организации поездки в Знаменское и обратно.

Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность депутату горсовета Арчибасову Ю.В. и его помощнику Скуратову Е.В. за отзывчивость, неравнодушие к судьбе детей, за помощь в организации нашей поездки».