В Омске прошел первый этап XVIII Спартакиады муниципальных служащих RSS

2 марта 2024 года

В спортивном мероприятии приняли участие все департаменты мэрии и депутаты Омского городского Совета.

Сегодня на территории Центра лыжного спорта на ул. Березовая, 4 состоялся первый этап XVIII Спартакиады муниципальных служащих. В лыжной эстафете приняли участие 15 команд. Из руководства города в состязаниях приняли участие заместители мэра Инна Елецкая, Юрий Казаков и заместитель председателя горсовета Дмитрий Сахань.

В команду Омского городского Совета также вошли депутаты Наталья Старовойтова, Антон Ремнев, Алексей Половников, Константин Гаврик.

– Женщины пробежали 1 километр дистанции, а мужчины – 2 километра.  Погода стоит очень хорошая, солнечная. Я считаю, что мы очень хорошо пробежали и заняли 6 место, – поделился впечатлениями Алексей Половников.

Следующий этап Спартакиады состоится летом.