В Омске продолжается акция «Ёлка желаний» RSS

21 декабря 2022 года

Сегодня в акции приняли участие 7 депутатов Омского городского Совета.

В роли Дедов Морозов  и Снегурочек выступили Антон Ремнев, Юлия Плоцкая, Андрей Бондаренко, Сергей Грушичев, Наталья Чебыкина, Андрей Чаплак и Юрий Арчибасов.

- Новый год - это исполнение желаний и замечательно,  когда каждый ребенок, независимо от жизненной ситуации, может получить долгожданный подарок. И я очень рада, что участвую в этой акции, - отметила Юлия Плоцкая.

- Сегодня я в очередной раз участвую в акции «Ёлка желаний». В этом году особенно важно, в том числе поддержать детей из семей мобилизованных. В целом очень приятно побывать в роли Деда Мороза, - поделился впечатлениями Сергей Грушичев.

- Новый год это самый замечательный праздник, когда мы ждем исполнения желаний. И я участвую в акции для того, чтобы сделать хотя бы одного ребенка более счастливым, - сказал Наталья Чебыкина.