Работа на «ОТЛИЧНО»! RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

1 ноября 2019 года

31 октября депутат Омского городского Совета Максим Астафьев принял участие в конференции граждан местной общественной организации ТОС «Свердловский».
Делегатам конференции был представлен Отчет о работе КТОС «Свердловский», Отчет ревизионной комиссии. Одним из ключевых вопросов было избрание нового председателя комитета. 

В работе отчетной конференции граждан приняли участие жители микрорайона, представители КТОС, департамента общественных отношений и социальной политики администрации Омска, администрации Ленинского округа, депутаты Законодательного Собрания Омской области и Омского городского Совета.
Всех присутствующих ознакомили с мероприятиями, проводимыми КТОС «Свердловский», в микрорайоне – это участие в акциях по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий; содействие в решении вопросов, поступающих от жителей округа; организация праздников и конкурсов; участие в благотворительных акциях. 
— КТОСы являются связующим звеном между населением и властью. Именно благодаря им мы всегда в курсе дел, происходящих на округе.  По многим жизненноважным вопросам граждане обращаются, в первую очередь, именно туда. Самое главное, что КТОС объединяет в себе поистине неравнодушных, активных, радеющих за свое дело людей. Хочется сказать всем вам спасибо за ваш ежедневный и порой нелегкий труд. Главное направление моей деятельности - претворить в жизнь поставленные вами задачи! Мы смотрим с вами в одном направлении и обязательно реализуем намеченное, - отметил Максим Астафьев.
В конце конференции все единогласно и дружно поддержали избранного председателя КТОС «Сверловский» Савенко Ольгу Валерьевну бурными аплодисментами.
Работа комитета жителями микрорайона оценена положительно!