Проблемы с проводкой привели омичей к депутату RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
27
28
29
30
         

9 декабря 2021 года

Депутат горсовета Алексей Провозин совместно с представителями администрации Омска провел рабочие встречи с активом жителей двух домов Центрального округа.

Ранее старшие по домам на Фрунзе, 67 и Герцена, 13 обратились к депутату со схожими проблемами. Они рассказали, что их дома со времён постройки не видели капитального ремонта электропроводки в местах общего пользования. Да и фасады многоэтажек, расположенных в самом центре города, выглядят, мягко говоря, не привлекательно.

- Проблемы жителей этих домов будем решать поэтапно, начиная, конечно, с жизненно важных для безопасности людей, то есть ремонта электропроводки. Ведь возгорание уже там случалось и хорошо, что обошлось без тяжёлых последствий. Таких проблемных домов на округе много, а значит и работы непочатый край, - сказал Алексей Провозин.

Отметим, что депутат уделяет большое внимание работе с жителями избирательного округа и держит шефство над школой № 77, где в этом году открылся «Кванториум» для того чтобы детей разных возрастов приобщить к робототехнике, чтобы они умели и знали как в будущем будет применяться новое технологическое оборудование. Всего в России 48 таких площадок и одна из них в Омске.