Парламентарии подают пример RSS

8 октября 2018 года

Провозин Алексей Николаевич принял участие в общегородском субботнике, который открыли Губернатор Омской области Александр Бурков и Мэр города Омска Оксана Фадина посещением бульвара Победы.

В этот день на  Иртышской набережной была высажена аллея саженцев различных пород деревьев. Алексей Провозин принимал в этом активное участие. На сегодняшний день на счету депутата Провозина множество мероприятий, в ходе которых высажены тысячи саженцев деревьев и кустарников. Кстати, Алексей Провозин - участник и медалист ВДНХ СССР в области "Лесоводство".

Могу многое рассказать о технологии посадки деревьев, а как депутат и житель города отмечу, что  Омск преображается, но до города-сада пока далеко. Радует появление современных ухоженных территорий. И главное, что омичи активно участвуют в их преображении и охотно откликаются на призыв помочь городу  рассказал Алексей Провозин.

Кроме того,  Алексей Провозин принял участие в субботнике на территории КТОС "Центральный-6" по адресу: ул. Лермонтова. 127 "Е", где совместно с жителями микрорайона и членами КТОС "Центральный-6" была высажена живая изгородь снежнеягодника. Место высадки было выбрано не случайно - живая изгородь является частью плана - работы проводились в рамках благоустройства территории, примыкающей к скверу "Дорога памяти" у мемориала "Звезда Победы".