Наталья Старовойтова провела встречу со школьниками RSS
<< 2024 Июнь >>

2 ноября 2022 года

В преддверии праздника Дня народного единства в школе № 23 прошло необычное мероприятие - «Встреча с депутатом. В единстве наша сила».  Приглашенным гостем стала депутат Омского городского Совета Наталья Старовойтова. Диалог с учениками 7 класса вышел познавательным.

—Поговорили , на мой взгляд, очень продуктивно. Они выслушали меня, я внимательно слушала их. Ребята активные. Задавали много вопросов. Их интересовала история Омского городского Совета, с какого возраста можно стать депутатом, какие проблемы решают народные избранники. Обсудили даже социально-экономическое развитие Омска, это чтобы вы понимали, с какими смышлёными ребятами я общалась. Сегодня в очередной раз поймала себя на мысли, что с такой молодежью - активной, смышлёной и любознательной - нашу страну ждет прекрасное будущее! — поделилась впечатлениями Наталья Старовойтова.

Кроме того, депутат отметила, что любит общаться с подрастающим поколением, так как сама по профессии преподаватель, и готова проводить подобные встречи в будущем, тем более что школьникам параллельных классов тоже интересна тема встречи и приглашенный гость.