Международный День инвалидов RSS

30 ноября 2017 года

По приглашению Анны Искендеровны Бабаевой - Председателя общественной организации «Всероссийского общества инвалидов Центрального Административного округа города Омска» депутат Омского городского Совета Аркадий Юрьевич Лунев  принял участие в мероприятие.

В своём выступлении парламентарий отметил:

—Международный день инвалидов - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Подлинное уважение вызывает Ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом. Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Перед собравшимися выступил Хор «Надежда» КТОСа «Амурский-2» со своим песенным поздравлением.Завершился праздник  за чаепитием, которое в  качестве подарка для всех присутствующих  организовал депутат Аркадий Лунев.