Депутаты начали подготовку праздничных мероприятий ко Дню Победы RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

24 апреля 2023 года

В преддверии майских праздников депутат Дмитрий Лицкевич провёл встречу с исполняющей обязанности председателя комитета ТОС «Сибниисхоз» Ольгой Степановой.

В ходе обсуждения праздничных мероприятий посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне затронули тему организации массовых культурных мероприятий на территории микрорайона Сибниисхоз, поговорили о доступности концерта для всех жителей микрорайона. Для реализации всех планов принято решение пригласить концертную бригаду, финансовую помощь оказывает депутат, а общественники информируют и приглашают жителей на концерт, который пройдет в сквере Сибниисхоза 6 мая. Также наметили адресные мероприятия по совместному поздравлению ветеранов ВОВ, проживающих на избирательном округе №17. Для каждого приготовлены подарки и искренние слова благодарности.

— Время неумолимо, сегодня на территории избирательного округа проживает два ветерана Великой Отечественной войны, и у нас есть возможность сказать им спасибо лично, — отметил Дмитрий Лицкевич.