Депутаты городского Совета продолжают поздравлять жителей с праздником RSS

29 декабря 2023 года

По доброй традиции они посещают дворовые праздники, социальные учреждения, семьи участников СВО и дарят подарки.

Анна Степаненко поздравила жителей округа №32 с наступающим Новым годом.

На округе № 32 прошли праздники в честь Нового 2024 года.  Депутат Омского городского Совета Анна Степаненко  помогла ТОС «Восточный» и ТОС «Рубин» организовать мероприятия, посвящённые празднованию Нового года. Парламентарий взяла на себя расходную часть и для детей приобрела сладкие подарки, игрушки и развивающие игры.

Развлекательную программу провели специалисты ДК и семейного творчества «Светоч». Участниками стали жители всего округа.  Всех ждали интересные конкурсы, эстафеты, викторины с песнями, танцами, а также хоровод вокруг елки, украшенной гирляндами и игрушками.

–  Традиционно стараюсь подарить немного волшебства новогоднего праздника детям, а также поддержать их родителей. Сердце наливается теплом, когда видишь все эти искренние улыбки и восторг не только у детей, но и у взрослых, – прокомментировала Анна Степаненко.

Также Анна Степаненко предоставила в ТОС «Рубин» и ТОС «Восточный» билеты на новогоднюю ёлку «Мульти-Микс» организованную депутатом Госдумы Александром Ремезковым. Билеты были вручены многодетным и малообеспеченным семьям.

Валерий Студеникин пообщался с близкими участника СВО, поинтересовался их жизнью и проблемами. Для детей он привёз с собой подарки, поздравили с наступающими новогодними праздниками.

–  Марка и Олю Зотиных, чей папа сейчас защищает нашу Родину, встретил во дворе. Пусть погода сейчас совсем не зимняя, но зато можно долго гулять и наслаждаться свежим воздухом. Вручил брату и сестрёнке подарки. Мама Елена отлично справляется с детьми, с ней мы на связи, –  рассказал депутат.

Андрей Никитин по доброй традиции вместе с волонтерами-медиками  поздравил детей группы медико-социального риска в  поликлинике №10:

– Ребятам показали новогодний спектакль. Я не остался в стороне, купил ребятишкам подарки. Спасибо Марине Валерьевне Белавиной, заместителю главного врача по детству и родовспоможению, за то, что дарите деткам смех, улыбки и праздничное настроение.