Депутат принял участие в благотворительной акции RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

30 августа 2019 года

29 августа депутат Омского городского Совета Максим Астафьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года в  Комплексном центре социального обслуживания населения «Родник» ЛАО города Омска.
В рамках ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье» депутат вручил будущим первоклассникам и их родителям школьные подарочные наборы.
Акция проводится на территории Омской области с 2011 года и предполагает сбор от благотворителей канцелярских принадлежностей, обуви и одежды, учебной литературы для детей всех школьных возрастов для последующей их передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении.
 — Мы уже не первый год сотрудничаем с центром «Родник» и принимаем участие в различных благотворительных акциях. Наше сотрудничество уже переросло в дружбу. Ежегодно совместно с работниками центра  также формируем  подарки к различным праздникам детям из малообеспеченных семей, социальным работникам учреждения и активным избирателям округа, — отметил Максим Астафьев.