Депутат помог юным футболистам принять участие в международном турнире RSS

22 января 2019 года

Депутат Андрей Никитин принял участие в церемонии награждения призеров и победителей традиционного турнира по зимнему мини – футболу «Кубок надежд» среди детских и юношеских команд проходившего под девизом «Спорт против наркотиков».

Во время зимних каникул на спортивной площадке школы № 107 проходили соревнования юных футболистов в возрасте от 11 до 15 лет. Более 40 команд приняли участие в соревнованиях. Турнир стал настоящим праздником спорта. Традиции его проведения на протяжении многих лет поддерживает Администрация Ленинского административного округа, клуб для детей и молодежи имени Геннадия Портнова при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Надо отметить, что у депутатского корпуса сложились добрые, дружеские отношения с руководством команд юных футболистов клуба имени Геннадия Портнова. При финансовой поддержке депутата Андрея Никитина. юным спортсменам удалось принять участие в международных соревнованиях по футболу в Республике Казахстан и показать неплохие результаты.