Депутат помог школьникам подготовиться к учебному году RSS

8 сентября 2020 года

Депутат Максим Астафьев традиционно принял участие в акции «Семья помогает семье». В период акции большое количество семей получили помощь в виде канцелярских наборов, школьных рюкзаков и  книг. Посредниками в получении помощи выступили комплексные центры социального обслуживания населения города и области.

Сотрудничество Максима Астафьева с и бюджетным учреждением Омской области «КЦСОН «Родник» Ленинского административного округа» длится уже не первый год. Ежегодно депутат Омского городского совета участвует в благотворительных акциях и оказывает помощь многодетным, неполным и малообеспеченным семьям.

В этом году для школьников было организовано досуговое мероприятие - театрализованное представление-игра. Важно отметить, что праздник прошёл с соблюдением мер безопасности: малочисленные группы, соблюдение масочного режима и использование антисептика.