Депутат подвел итоги празднования города RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

29 августа 2019 года

28 августа в  БУК г. Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии» прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам проведения Дня города. 
По данным мэрии, за два дня массовые мероприятия посетили 174 460 человек. 
Наиболее массовыми стали мероприятия на Соборной площади города. Целая серия событий состоялась в Омской крепости, на территории Советского парка и в парке 30-летия ВЛКСМ. Локальные праздничные мероприятия также проводились в этот день и в округах.
—Приятно, что Администрация города Омска отметила работу всей нашей профессиональной команды Медиахолдинга «РИА «НДС». Что касается депутатской работы на округе, в этом году мы оказали помощь в организации и приняли участие в дворовых праздниках, организованных КТОС «Южный», «14 военный городок», «Радуга», —говорит Максим Астафьев.
На праздник в микрорайон «Радуга» депутат прибыл не с пустыми руками. На этот раз совместно с председателем КТОС «Радуга» было принято решение отметить активных и неравнодушных жителей округа за участие в общественной жизни микрорайона и горожан, принявших участие в конкурсе «Омские улицы». Жительница микрорайона Любовь Юрьевна Болбат получила поздравления от депутата за 1 место в Конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение придомовой территории «Цветущим семьям - цветущие дворы!».
—День города стал уже особенным для каждого жителя, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Омска. У нашего города не только славное прошлое, но и прекрасное настоящее и не менее замечательное будущее. Перед нами – масштабные задачи и большие перспективы развития во всех сферах, чтобы сделать жизнь омичей лучше, чтобы жители хотели оставаться здесь,-отмечает депутат.