Алексей Саяпин помог отремонтировать дворовый проезд RSS
<< 2024 Сентябрь >>

29 июля 2024 года

Депутат продолжает работу с наказами избирателей. Во время избирательной кампании к Алексею Саяпину обращались жители, проживающие в доме на ул. Б. Хмельницкого, 46, с просьбой помочь в ремонте межквартального проезда по улице 9-я Линия, который проходит вдоль их дома. Два года потребовалось, чтобы выполнить наказ избирателей.

— Работа была проведена большая: от направления обращения в администрацию Центрального административного округа, контроля за включением в перечень объектов и работ Департаментом городского хозяйства, работы в комитетах Омского городского Совета по финансированию данных работ и, конечно, до самих работ. Хочу выразить свою признательность горожанам за доверие и администрации за оперативное решение данной проблемы. Будем продолжать работать над улучшением нашей городской инфраструктуры, — прокомментировал Алексей Саяпин.