4 апреля завершится прием заявок в Молодежный общественный Совет RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

26 марта 2024 года

Депутаты Алексей Половников и Константин Гаврик встретились сегодня с предполагаемыми кандидатами в Молодежный общественный Совет при горсовете. Окружные комиссии продолжают прием документов от молодых людей, которые хотели бы поработать в этой общественной организации.
—Это наши кандидаты по Советскому округу, ребята из разных учебных заведений: учащиеся Сибирского института традиционного прикладного искусства, аграрного университета, ОмГУ и даже учащиеся гимназии №12. Каждый из них представил свой проект, с которым он хотел бы идти в Молодёжный совет. Задача была с ребятами обсудить эти проекты, указать на недоработки. Посоветовали кандидатам конкретизировать свои программы и поставить цели. Моя рекомендация была начинать уже все проекты реализовывать, не дожидаясь собеседования. Ребята активны, видно, что заинтересованы в развитии Омска, его благоустройстве, — рассказал Алексей Половников.
Документы можно подать до 4 апреля. Состав Молодежного общественного Совета избирается на 3 года. В него могут быть выбраны омичи в возрасте от 14 до 30 лет.