21 октября депутат Омского городского Совета Максим Астафьев встретился с трудовым коллективом школы №122. RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

30 октября 2019 года

21 октября депутат Омского городского Совета Максим Астафьев встретился с трудовым коллективом школы №122. Поводами послужили прошедший День учителя, награждение одного из педагогов и день рождения директора образовательного учебного заведения Богомазовой Ольги Юрьевны.

Благодарственным письмом за высокие результаты сдачи ГИА обучающимися 9-х классов и памятным подарком в этот день был отмечен учитель русского языка и литературы Новикова Марина Витальевна.
Мария Витальевна – грамотный, опытный педагог, эффективно применяющий современные подходы к изучению русского языка и литературы в условиях реализации новых образовательных стандартов. Получая хорошую языковую подготовку на уроках, ее ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ. Желание соответствовать современным требованиям к школьному образованию побуждает ее быть постоянным участником обучающих вебинаров, семинаров, конференций.
—  День учителя – всенародный праздник, наполненный душевным теплом, любовью, уважением и благодарностью нашим наставникам. Выражаю Вам искреннюю признательность за  многолетний плодотворный педагогический труд, большой личный вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса. Среди вас нет равнодушных и случайных. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия Вам и вашим близким,-поздравил всех присутствующих Максим Астафьев.
Важно отметить, что уже не первый год при финансовой поддержке депутата Омского городского Совета проводятся ремонтные работы и модернизация учебных классов в образовательных учреждениях,  находящихся в 18-м избирательном округе.
В текущем году при поддержке Максима Астафьева в образовательном учреждении было произведено утепление пола в кабинетах начальной школы, устранены нарушения пожарной безопасности и приобретена новая мебель.
Всего в 2019 году, по данным департамента образования администрации города, на текущий и  капитальный ремонт в школах и детских садах выделено 168,6 млн. рублей.