Антон Ремнев работает с обращениями граждан

11 мая 2022 года

В адрес Антона Ремнева поступили обращения по ремонту дорог и тротуаров в Октябрьском округе и жалоба на едкий запах дыма по ул. Пархоменко. Депутат разбирался в ситуации.
Вместе с представителем отдела ЖКХ Администрации Октябрьского округа  депутат провел осмотр территорий в соответствии с поступившими обращениями граждан, и  специалисты сделали необходимые замеры. В рамках исполнения гражданских инициатив предусмотрены работы по ямочному ремонту, а также строительство новых тротуаров. На месте Антон Ремнев встречался со старшими по домам или заявителями. После осмотра будет составлена окончательная смета и определены сроки выполнения работ.
Также в приемную депутата  обратились граждане, проживающие на ул. Пархоменко и Космический проспект. Они пожаловались, что периодически ощущают едкий запах дыма из-за расположенного рядом комплекса по обезвреживанию отходов.
По данному обращению были направлены запросы в Управление регионального Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» и на предприятие.
В настоящее время проводится мониторинг, при выявлении каких-либо отклонений будут приняты соответствующие меры.
 


Source URL: http://special.omskgorsovet.ru/news/anton-remnev-rabotaet-s-obrascheniyami-grazhdan