Юлия Плоцкая награждена знаком «Отличник просвещения» RSS

5 октября 2023 года

В преддверии Дня учителя, лучших педагогов города и области наградили знаками отличия, благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации. Торжественное мероприятие проходило в Доме учителя. С поздравлениями к педагогам обратились председатель Законодательного собрания Омской области Александр Артемов, депутат Государственной Думы РФ Олег Смолин, министр образования Омской области Иван Кротт, директор городского департамента образования Ильдар Бикмаев. Знаком «Отличник просвещения» награждена депутат горсовета Юлия Плоцкая.  Всего отметили более 80 преподавателей из Омска и районов области.

— Получить такой знак не только радостно, но и ответственно. Очень приятно, что к профессии учителя становится всё больше внимания, это хорошая тенденция, — прокомментировала награждение Юлия Плоцкая.