Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

  • 7 мая 2022 года
    Сейчас в поселке Светлом проходит традиционное мероприятие «В лесу прифронтовом». На территории автобронетанкового инженерного института возлагают цветы к памятникам воинам, отслужили панихиду по убиенным воинам, развернули настоящую реконструкцию  партизанского боя и полевую кухню. Под открытым небом можно увидеть выставку старой и новой военной техники. Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут приехал в пос. Светлый.
  • 7 мая 2022 года
    Встреча депутата ОГС проходила на 3 Железнодорожной улице. Председатель ТСЖ Трофимова Надежда Сергеевна обратилась к депутату с вопросом о качестве работ по уборке дворовой территории, о необходимости изоляции труб, об обустройстве тротуара от ближайшей остановки.
  • 7 мая 2022 года

    Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут и мэр Омска Сергей Шелест поздравили ветеранов и действующих военнослужащих с профессиональным праздником.

    В обращении говорится:

    —Уважаемые омичи, 30 лет назад был подписан Указ «О создании Вооруженных Сил Российской Федерации».

    Солдаты и офицеры Российской Армии защищают независимость нашего государства, охраняют его границы, отстаивают свободу и неприкосновенность, решают важные задачи по укреплению обороноспособности страны.