Архив
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30
         

  • 6 мая 2022 года

    Тадиционно накануне празднования 77-й годовщины Великой Победы депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев поздравил ветеранов и тружеников тыла с праздником. Вручил подарочные наборы. Побеседовал с Таисией Андреевной, она рассказала, что в военные годы трудилась в колхозе.

  • 6 мая 2022 года

    На территории нашего округа проживают настоящие герои. Живые свидетели Победы.

    Что может быть важнее, чем ещё раз сказать им спасибо и пожелать здоровья, пока у нас ещё есть эта возможность. С каждым годом эти встречи все трепетнее и волнительнее.

    Перевалов Матвей Александрович, он был призван на Дальневосточный фронт в июне1944 года. Воевал в 69 стрелковом полку 97 стрелковой дивизии. Награжден Орденом Великой Отечественной войны II степени, медалью за Победу над Японией, юбилейными медалями.

  • 6 мая 2022 года

    По инициативе председателя Омского городского Совета для проживающих в Нежинском геронтологическом центре пенсионеров организовали праздничный концерт. В преддверии Дня Победы поздравления получили ветераны, сироты войны и труженики тыла.

  • 6 мая 2022 года
    На мероприятии  присутствовал депутат Омского городского Совета Дмитрий Лицкевич. Учащиеся школы  исполнили военно-патриотические песни, были показаны танцевальные номера. 
  • 6 мая 2022 года
    С 7 по 10 мая 2022 года все аварийно-диспетчерские службы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Омска будут вести круглосуточное дежурство в режиме повышенной готовности, включая вероятность экстренного реагирования на угрозу или возникновение чрезвычайных происшествий.